Как выбрать Спальню (Спальный гарнитур в комнату)

Как выбрать Спальню (Спальный гарнитур в комнату)

Спальня - всегда была, есть и будет самым тихим и уютным местом в вашем доме. При нынешнем ритме жизни, современному человеку жизненно необходим не только крепкий и спокойный сон, но и место где он сможет в конце рабочего дня уединиться, закрыться от всех дел и спокойно расслабиться. Главным помощником ему конечно будет мебель в спальне.

Современные и популярные стили спален в нашем магазине

Наше самочувствие в спальной комнате, целиком и полностью зависит от выбранной мебели. Выбирая мебель для спальни, вы создаете себе территорию для полноценного отдыха, крепкого сна, бодрого утра и приятных, уютных вечеров. Конечно же мебель в спальне не может сильно отличаться от другой домашней мебели в вашем доме. В мире мебельной моды сейчас есть два основных направления стилей:

  • Классическая мебель - в основном изготавливается из массива темного дерева, с плавными изгибами линий и элементами резьбы по дереву. В классике основной дизайн в деталях декора мебели;

  • Мебель Модерн – это полная противоположность классике, минимализм и простота, четкость линий, детали простых геометрических форм.

Как правильно подобрать мебель для спальни

Что же выбрать из такого огромного выбора который сейчас представлен в нашем интернет магазине мебели “Mebelnuy”, какой материал лучше, какую конструкцию, цвет и размер самой мебели? Об этом мы постараемся вам сейчас рассказать, так как это самые важные моменты при выборе мебели для спальни.

Спальня — это мебельный гарнитур состоящий из шикарной двуспальной кровати, вместительного шкафакомода для белья, и двух удобных прикроватных тумб. В центре внимания конечно же кровать, ведь именно она отвечает за стиль всего в комнате. Выбирать стоит надежную конструкцию, лучше не экономить при покупке кровати, только качественное изделие даст вам возможность полноценного сна, что способствует вашему здоровью.

Размер кровати должен гармонировать с комнатой и её размерами. Зачастую стиль интерьера спальни определяет изголовье и изножье кровати, их украшают красивой резьбой, комбинируют из двух-трех видов массива дерева, расписывают красками и позолотой. Стоять кровать может как на цоколе, так и на ножках из материалов кровати, и как дополнение, некоторые детали обшивают замшей или кожей. Не у каждой кровати может присутствовать изножье или изголовье, кровати без спинки в ногах будут удобней и практичней для людей с высоким ростом. Эстетический вид вашей кровати зависит от ее спинки, а её качество - правильно выбранной рамой, надежностью ортопедического основания и конечно матрасом.

Выбрав кровать, присмотритесь к прикроватным тумбам, комоду и будуарному столику. Что бы визуально немного увеличить комнату, выбирайте будуарный столик с большим зеркалом, и ваша возлюбленная будет вам благодарна каждый вечер и утро, сидя перед ним и приводя себя в порядок. Но так же можно подобрать трюмо. Не забывайте, что вся мебель должна соответствовать одному стилю.

Стиль Модерн в спальне, это символ минимализма в деталях, максимум свободного и полезного пространства в комнате, могут отсутствовать прикроватные тумбы, которые заменяют удобными полочками. Так же без комода, а в саму кровать встраивают очень вместительные выдвижные ящики. Основание кровати может быть из метала, или комбинации дерева с металлом.

В нашем магазине вы найдете большой выбор мебели для спальни, как отдельно, так и комплектами, что позволит вам не задумываться о соответствии стилей всех составляющих!

Комментарии